Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
02:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прокуратура требует вернуть городу помещение стоимостью более 15 млн грн и погасить долг

В Днепре прокуратура требует вернуть городу помещение стоимостью более 15 млн грн и погасить долг

Предприниматель не платит арендную плату за коммунальное помещение в центре города.

Прокуратура предъявила в суд иск в интересах государства к обществу с ограниченной ответственностью о расторжении договора аренды, взыскании задолженности и возврате имущества стоимостью более 15 млн грн территориальной громаде.

В августе 2018 года между Департаментом по работе с активами Днепровского городского совета и обществом с ограниченной ответственностью был заключен договор аренды помещения коммунальной собственности площадью 336 кв.м, которое находится в центре города. Однако предприятие нарушило условия договора и систематически не платило арендную плату, в результате чего образовалась задолженность в сумме более 43 тысяч грн.

В связи с этим прокуратура требует расторгнуть договор аренды, обязать предприятие вернуть помещение громаде и оплатить долг в полном объеме. Сейчас иск находится на рассмотрении в суде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ТЮ,  (10.09.20 12:55): так он боре платит и считает, что больше никому не должен! Ответить | С цитатой
і хуцпа  (10.09.20 12:33): не допоможе..
КОЖНИЙ ОТРИМАЄ СВОЄ
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте