Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине предприниматель украл 1,3 млн гривен на строительстве четырех амбулаторий

На Днепропетровщине предприниматель украл  1,3 млн гривен на строительстве четырех амбулаторий

Субподрядчик присвоил деньги другого предприятия.

Днепровский апелляционный суд поддержал позицию Никопольской прокуратуры об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей директору общества с ограниченной ответственностью, который подозревается в присвоении денежных средств другого предприятия в размере более 1,3 млн грн (ч.5 ст.191 УК Украины).

В 2018 году между двумя предприятиями были заключены договоры субподряда на строительство четырех амбулаторий на территории Томаковского и Никопольского районов Днепропетровщины. Достоверно зная, что работы выполнены не в полном объеме, директор предприятия-субподрядчика присвоил неиспользованную на строительство часть авансовых платежей на общую сумму более 1,3 млн грн.

Постановлением Никопольского горрайонного суда подозреваемому избрана мера пресечения в виде ночного домашнего ареста. Прокуратура не согласилась с таким решением суда и добилась избрания для чиновника меры пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме более 1,2 млн грн.

Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (18.09.20 15:32): Замовник -чиновник 100% в долі. Чому не на лаві підсудних? Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (18.09.20 13:57): С рождения Бобби пай мальчиком был, имел Бобби хобби, он деньги любил. Любил и копил. Ответить | С цитатой
ну вот  (18.09.20 13:47): как это у негополуилось ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте