Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Шевском острове водный патруль задержал браконьеров с наркотиками

|«« «« »» »»|

Не только незаконно выловленную рыбу, но и запрещенные вещества обнаружил водный патруль на Шевском острове на Днепре.

28 сентября, около 18 часов, во время патрулирования в акватории Днепра сотрудники роты по обслуживанию водных объектов заметили маломерное промысловое судно, а в нем двух неизвестных. Полицейские решили проверить их. Граждане не предоставили разрешительных документов на вылов рыбы, и сообщили, что неподалеку на острове Шевский (находится между Монастырским островом и Усть-Самарским мостом) находится их товарищ, у которого они есть.

Стражи порядка проследовали туда и обнаружили там пятерых мужчин. Те доставали сети с выловленной рыбой. В сетях инспекторы обнаружили 70 густер, 3 судака, 23 окуня, 58 красноперок, 23 плотвы и 2 карася. Разрешительных документов мужчины также не предоставили. По подсчетам инспекторов рыбоохранного патруля ущерб составил более 10 тысяч 200 гривен.

Но патрульных заинтересовал не только вылов граждан, а и то, что рядом с ними стояли два устройства для употребления наркотических веществ, а у палатки - набор стеклянных колб, медицинские системы, емкости и пакеты с веществами, похожими на наркотические. На место происшествия водный патруль вызвал следственно-оперативную группу отделения полиции "Амур-Гавань" для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


водяной  (29.09.20 13:49): Браконъеры - наркоманы..., это уже новое поколение. Раньше они только бухали. Ответить | С цитатой
Отпустють  (29.09.20 13:30): Всех отпустят !
Сработает «крыша» как всегда!
Или посодють?
Ответить | С цитатой
Синяя птица  (29.09.20 13:21): А шо поделать,- рыба тоже от водки устала.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте