Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины могут воспользоваться электронным Гидом по государственным услугам

Жители Днепропетровщины могут воспользоваться электронным Гидом по государственным услугам

Жителям области доступна полезная опция портала Дія. На веб-ресурсе работает электронный Гид по государственным услугам. Там собраны все сервисы, которые предоставляют местная и исполнительная власть. От оформления прописки до регистрации авторского права.

Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

«Онлайн-гид – официальный источник полной и достоверной информации. Поможет людям ориентироваться среди большого многообразия государственных услуг. Их на портале собрано более полутора тысяч, – отметили в департаменте. – Электронный «помощник» подскажет, куда обращаться, какие нужны документы в той или иной ситуации. Будь то выход на пенсию или открытие бизнеса».

Услуги распределены по 17 категориям в зависимости от сферы деятельности. Среди самых популярных – социальная защита, гражданство и миграция, деятельность бизнеса и общественных формирований, сфера интеллектуальной деятельности, финансы и налоги.

Информацию в меню удобно искать по ключевым словам. Например, если ввести «ребенок», появятся сведения о госпомощи на малыша, регистрации новорожденного.

Гид доступен в двух форматах: Excel и Json.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте