Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре наградили лучших полицейских

В Днепре наградили лучших полицейских

Награды лучшим полицейским вручил начальник ГУНП в Днепропетровской области Анатолий Щадило 6 апреля.

Благодарность Национальной полиции Украины получил младший инспектор-кинолог Александр Гринько, который вместе со служебной собакой участвовал в обыске территории частного дома. Благодаря привлечению кинолога и собаки в сливной яме туалета удалось найти пакет с телом новорожденного ребенка и выявить новые факты в уголовном производстве. Награду полицейский получил по случаю 27-лети создания кинологической службы.

Благодарность ГУНП вручили следователю Синельниковского РУП Артему Латаю, который показал отличные результаты при расследовании уголовного производства в отношении организованной преступной группы с транснациональными связями. Благодаря личному вкладу полицейского и добросовестному выполнению служебных обязанностей трем лицам было сообщено о подозрении за незаконное изготовление и сбыт оружия на территории страны.

Инспектору-штурмовику управления «КОРД», который одержал победу в личном зачете на всеукраинском чемпионате Национальной полиции Украины по рукопашному бою, вручили ценный подарок.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте