Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Муниципальный лагерь «Дети Днепра» готовится к первой смене в 2021 году

|«« «« »» »»|

Муниципальный лагерь «Дети Днепра» готовится к первой смене в 2021 году. Она начнется 31 мая и продлится 6 дней. Напомним, что в 2020 году из-за карантина лагерь не работал. Сейчас регистрация будет проходить в электронном виде на сайте КП «Оздоровление и отдых» (http://ztv.dp.ua/). Она начнется 21 мая в 9:00.

«За лето мы планируем принять около 4 тысяч детей, если не будет новых карантинных ограничений. Все дети должны иметь справку от врача. Дважды в день им и работникам лагеря будут измерять температуру. Ранее мы проводили родительской день раз в смену, но в этом году из-за карантина мы отказались от этого. Досуг детей организован таким образом, что они почти все время проводят на свежем воздухе», – рассказала руководитель проекта «Дети Днепра» Елизавета Буртовая.

Комплексную реконструкцию лагеря «Дети Днепра» закончили в 2019 году. Здесь полностью восстановили корпуса, столовую, закупили новую мебель. А в 2018 году в лагере появился бассейн с подогревом и современной системой фильтрации – его, кстати, сейчас готовят к первой смене, рассказал Денис Чепур, заместитель директора КП «Оздоровление и отдых» Днепровского городского совета.

«Учитывая карантинные нормы, несколько раз в сутки проводится влажная уборка помещений, регулярное проветривание. В помещениях общего пользования установлены санитайзер. Все кружки и ивенты будут проходить исключительно на свежем воздухе. Для работников лагеря обязательный масочный режим», – говорит Денис Чепур.

Как известно, «Дети Днепра» – это бесплатный муниципальный лагерь, который был создан по инициативе городского головы Бориса Филатова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (21.05.21 12:43): С утра сайт не загружается или висит, зарегистрироваться невозможно Ответить | С цитатой
ага  (18.05.21 10:26): бассейн как всегда запрещен. А еще у кого паспорт в виде карточки зарегистрироваться невозможно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте