Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 23 апреля 2025
00:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криминальные разборки между иностранцами в Кривом Роге: один получил ранение, один погиб

Криминальные разборки между иностранцами в Кривом Роге: один получил ранение, один погиб

В результате конфликта между двумя группами один из мужчин погиб, другой с ножевыми ранениями доставлен в больницу.

5 декабря в полицию поступило сообщение о вооруженном конфликте на одной из улиц Кривого Рога между двумя группами иностранцев. Во время потасовки один из участников получил ножевые ранения, после чего выстрелил в потерпевшего. В результате событий 35-летний мужчина погиб от огнестрельного ранения в грудь, 28-летний - доставлен в больницу с многочисленными ножевыми ранениями и находится под круглосуточным конвоем.

В настоящее время 28-летний фигурант задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос по сообщению ему о подозрении и избрании меры пресечения.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Как сообщают СМИ, конфликт произошел между гражданами Азербайджана. Задержанный проходит по ещё одному уголовному делу - за разбойное ограбление ювелирного магазина «Золотой Век» в Кривом Роге.

Gorod.dp.ua на Facebook.


віталій  (06.12.21 22:05): А як ЦЕ-ПОЛУЧИЛ НОЖЕВЫЕ РАНЕНИЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫСТРЕЛИЛ В ПОТЕРПЕВШЕГО(?),в рашский мові нісенітниця... Ответить | С цитатой
cahbe  (06.12.21 14:52): за разбойное ограбление (с) нет слов...
Просто напомню - за уворованную курицу из АТБ вас посадят на 7 лет. А речь про домашний арест на время "следствия" даже поднимать не станут.
Ответить | С цитатой
3223434  (06.12.21 13:53): "Задержанный проходит по ещё одному уголовному делу - за разбойное ограбление ювелирного магазина «Золотой Век» в Кривом Роге." - а чего он тогда на свободе шарится, если он по делу об ограблении проходит? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (8)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (7)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте