|«« | «« | »» | »»| |
20 декабря представители департамента административных услуг и разрешительных процедур Днепровского городского совета поздравили воспитанников детского дома-интерната – привезли подарки и сладости.
«Часть собирали мы, а также приобщили благотворительные фонды. Узнали в дирекции, что именно нужно, закупили микроволновку, проектор, чтобы дети смотрели разнообразные учебные программы. Не забыли и о сладостях», – рассказала администратор отдела ЦПАП Днепра «Центральный» Зумруд Зейналова.
«Мы постоянно сотрудничаем с представителями мэрии. Самое главное, что они узнают наши потребности, радуют детвору. У нас дети постоянно чем-то заняты: занимаются спортом, есть кружки по лепке, музыкальные кружки. К тому же мы подготовили к новогодним праздникам праздничную программу для наших гостей», – подытожила директор КЗ «Днепропетровский детский дом-интернат» ДОС Валентина Булгакова.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |