Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
08:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На утренники в школы и сады Днепра запретили приглашать родителей и аниматоров

На утренники в школы и сады Днепра запретили приглашать родителей и аниматоров

На новогодние мероприятия в школах и детских садах Украины в этом году нельзя приглашать зрителей (родителей) и заказывать аниматоров (Святого Николая, оленей).

Участие в празднике могут принимать только ученики и работники образовательного учреждения. Данные правила действуют для того, чтобы снизить риски инфицирования коронавирусом среди детей. Об этом напомнили в Министерстве здравоохранения, сообщает 056.

"Приглашать аниматоров, актеров и других людей, которые развлекали бы детей или принимали участие в празднике не разрешается. Родителей на праздничные мероприятия в школах и садиках пускать не будут", - говорится в сообщении.
В ведомстве также настоятельно рекомендуют придерживаться противоэпидемических правил во время празднования:

- в школе на мероприятии могут присутствовать только ученики одного класса;

- участие школьников из других классов запрещается;

- в детских садах праздник проводится только для детей одной учебной группы.

- в праздничных мероприятиях не могут участвовать дети, у которых имеются симптомы острого респираторного заболевания.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ковер ид19  (02.01.22 17:24): те кто в теме - знают почему родителей не пускают на эти утренники. не изза ковида . и не для пользы детей. Ответить | С цитатой
Ч  (23.12.21 00:14): Всё, что происходит в садике - остаётся в садике! Ответить | С цитатой
Ммм  (22.12.21 19:55): Готовили выступления для мам и пап, теперь - просто для себя.. Ничего, на шоу 95 квартала - можно. там и отдохнете.. Ответить | С цитатой
696  (22.12.21 16:26): Когда уже закончится этот идиотизм. Ответить | С цитатой
маразм  (22.12.21 16:24): такое впечатление, что дети в школах помимо классов где сидят больше не пересекаются... хоть бы логику включили Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте