Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где взять выгодный онлайн кредит на карту в Украине?

Где взять выгодный онлайн кредит на карту в Украине?

После того, как человек придумал деньги, их постоянно не хватает. Жизнь современного человека тесно связана с различными финансовыми организациями, у которых обычно рядовой обыватель берет чужие деньги на время, а затем отдает свои и навсегда.

После того, как человек придумал Интернет, финансовые операции стало возможно проводить в считанные секунды, причем, независимо от суммы, и часто независимо от времени суток или дня недели.

В настоящее время взять кредит онлайн на карту так же просто, как приготовить чашку кофе. Онлайн кредит иногда является единственным реальным способом решить возникшую локальную финансовую проблему. Ежедневно в мире оформляются десятки тысяч онлайн кредитов, причем в этом процессе не задействованы «бумажные» деньги, все расчеты проводятся электронными платежами, это еще одно существенное достижение человека, позволившее ему уйти от проблемы производства, транспортировки и хранения наличности.

Варианты оформления кредита в МФО

Для оформления онлайн кредита в МФО понадобится гражданский паспорт, справка о присвоении идентификационного кода, мобильный телефон, банковская карта, электронная почта. Этим «джентльменским набором» обладает процентов 90 взрослого населения Украины или даже больше.

Для оформления онлайн кредита необходимо обратиться в любую МФО. Сделать это можно двумя способами: посетив сайт МФО или же ее отделение, если таковое имеется (не все МФО имеют приемные отделения, некоторые работают только через Интернет).

Оба эти способа имеют свои плюсы и минусы. К достоинствам оформления онлайн кредита через сайт МФО можно отнести оперативность, к недостаткам, умение работать в режиме онлайн, наличие смартфона или компьютера, доступ к Интернету. Далеко не каждый пенсионер или просто пожилой человек умеет работать на компьютере, или имеет компьютер или смартфон.

В таком случае поможет второй вариант – обращение в ближайшее отделение МФО, где сотрудники помогут оформить все необходимые документы, и ответят на все интересующие вопросы. Еще одним плюсом оформления кредита через отделение МФО является возможность получить кредит наличными деньгами, если существует такая необходимость.

Как оформить онлайн кредит

Если у заемщика имеется доступ к Интернету и средства этого доступа: компьютер или смартфон, он может оформить онлайн кредит в любое время суток, и получить деньги на свою карту в течение 30-60 минут при первом обращении в конкретную МФО, а при последующих обращениях в ту МФО, где ранее уже оформлялся им кредит, срок получения кредита сокращается до 10-15 минут. Существуют МФО, в которых повторный кредит можно получить в течение 1 минуты, отправив СМС-сообщение.

Определившись с выбором МФО, заемщику необходимо внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора, после чего пройти по ссылке «Оформить кредит». В появившемся окне клиент вводит стандартную персональную информацию, подтверждает номер своего мобильного телефона (адреса электронной почты), после чего получает доступ в персональный кабинет на сайте МФО.

В персональном кабинете необходимо заполнить персональную анкету, без ошибок ответив на все вопросы. Проще всего это сделать при помощи системы IBank, которая в автоматическом режиме подтягивает персональные данные клиента, который уже имеет регистрацию в одном из украинских банков.

После того, как все технические регистрационные моменты закончены, можно переходить непосредственно к оформлению онлайн кредита. Для этого заемщик отсылает заявку, в которой указывает размер кредита и сроки кредитования. Заявка рассматривается скоринговой системой в автоматическом режиме в течение 15-30 минут, после чего на электронную почту заемщика приходит уведомление о принятом решении.

В том случае, если заявка получила одобрение, клиенту остается подписать электронный кредитный договор, после чего сумма будет зачислена на его банковскую карту. С этого момента начинается отсчет действия кредитного договора, до истечения которого заемщик должен вернуть кредитные средства с процентами.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте