Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
05:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мальчик из Днепра разрисовывает сумки, чтобы купить бронежилеты

Мальчик из Днепра разрисовывает сумки, чтобы купить бронежилеты

Купи экосумку с авторским принтом – обеспечь тероборону бронежилетом.

Необычный способ заработать на бронежилеты придумал мальчик из Днепра. Костя Краснов наносит свои рисунки на экосумки и продает их для того, чтобы собрать средства дяде и его сослуживцам на бронежилеты, рассказывает Влада Миколюк.

«Самый трогательный способ собрать на бронежилеты, который я встречала. Автор этих сумок – мальчик Костя из Днепра. У него аутизм.

Его любимый дядя 24 февраля ушел добровольцем в терборону одного из блокпостов Донецкой области.

Ушел в том, в чем был. Но сейчас ситуация там существенно ухудшилась. Быть без броника там – это беда.

Костя решил рисовать и продавать свои эко-сумки до тех пор, пока не соберет дяде на броник.

Об этой истории узнала Наталья Донченко и через час обеспечила дяде мальчика необходимую защиту.

Сказать, что это магия – не сказать ничего.

На радостях Костя решил, что теперь продолжит своими сумками собирать на броники всем сослуживцам дяди, которые тоже сейчас на донецком блокпосту без защиты. Я купила себе эту сумку с воином всего за 150 гривен. А Aleksandra – с рыжим драконом за 250 грн (вариант с подкладкой). Чтобы купить 1 броник, нужно продать около 15 таких сумок. Они очень стильные, качественные, с ними можно ходить за покупками, легко размещается ноут и спортивная форма.

В альбоме можно выбрать себе крутой рисунок. А оплатить напрямую маме Костика - Анна Краснова на карточку 5457082274729552 Ежедневно его мама будете делать отчет, сколько уже собрано.

Призываю вас присоединиться и приобрести самую харизматичную сумку с важной миссией! От себя добавлю: вы вообще представляете, на каком генном уровне запечатлеваются сейчас изменения в коде нашей нации, когда дети своим творчеством зарабатывают, чтобы приобрести родственнику бронижилет?», - делится Влада.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте