Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины могут помочь собрать Армию дронов для ВСУ

Жители Днепропетровщины могут помочь собрать Армию дронов для ВСУ

Жители области могут присоединиться к благотворительному проекту «Армия дронов». Для этого надо задонатить на летучих разведчиков для ВСУ. Другой вариант – передать военным свой беспилотник. Эта техника поможет мониторить линию фронта.

«Эта война – война технологий. Один из проектов поддержки наших военных – «Армия дронов». Каждый приобретенный беспилотник помогает спасать жизнь и приближает нашу победу», – отметил заместитель главы Днепропетровской ОВА Иван Начовный.
Организаторы стремятся закупить 200 профессиональных дронов для воздушной разведки. А еще – более простых «птичек», в которых военные нуждаются тысячами. В проекте и ремонт беспилотников, своевременная замена и обучение для пилотов. Дроны помогут украинским защитникам выявлять позиции агрессора и отражать его атаки.

Перевести деньги на дроны можно через платформу UNITED24. Или "поделиться" своими беспилотниками. Принести дрон в любое отделение "Новой Почты", оттуда его отправят на передовую. Принимают как новые, так и подержанные аппараты. Главное, чтобы они были в хорошем состоянии и соответствовали техническим параметрам. Больше – на сайте проекта.

Проект реализует платформа UNITED24 вместе с Генштабом ВСУ, Министерством цифровой трансформации и Госспецсвязи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте