Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
10:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском автомобиль сбил женщину: ее госпитализировали в крайне тяжелом состоянии

В Каменском автомобиль сбил женщину: ее госпитализировали в крайне тяжелом состоянии
Женщину спасли фельдшер Бацко Богдан, младшая медицинская сестра Харчикова Виктория и водитель Неукипелый Петр.

Мы всегда куда-то спешим, часто не смотрим, куда бежим и этот бег останавливает какой-то автомобиль, тоже спешащий. А результаты очень плачевны.

3 октября в 09:44 в скорую помощь поступил вызов, что в Каменском на пр. Аношкина автомобиль сбил 37-летнюю женщину.

Срочно по вызову выехала бригада медиков и через 6 минут прибыла на вызов. После осмотра и обследования женщине диагностировали сочетанную травму тела, открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, закрытый перелом обеих голеней, тупую травму живота. Пострадавшей оказали экстренную медицинскую помощь.

В крайне тяжелом состоянии уже в 10:09 женщину доставили ​​в Каменскую больницу скорой помощи. Об этом случае спасения рассказала заведующая Каменской станции скорой помощи Лариса Быданцева.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (13)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Не забудьте перевести годинник! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте