Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится благотворительный забег «Mykolaychiky Charity Run»

В Днепре состоится благотворительный забег «Mykolaychiky Charity Run»

«Mykolaychiky Charity Run» – это традиционный для Днепра яркий костюмированный забег для взрослых и детей. Участников ждут дистанции 10, 5, 1 км, для малышей — 1000, 500, 100 м. Мероприятие – благотворительное.

Об этом Відкритому рассказал начальник управления спорта департамента гумполитики Днепровского горсовета Александр Осипов.

18 декабря в 09:00 в Днепре состоится благотворительный забег Mykolaychiky Charity Run. Старт – от сквера «Прибрежный» по ул. Набережная Победы, 66. Организаторы убеждены, новогодние праздники – отличная возможность помочь тем, кто в этом нуждается.

«Организатор забега Mykolaychiky Charity Run – ОО Старт Днепр. Это спортивное событие посвятили Дню Святого Николая, который известен своими добрыми делами. В этом году снова партнером забега стал фонд «МАМА плюс Я». Денежные средства пойдут на помощь 4-м детским домам семейного типа в Днепропетровской области. В каждом из них – до 10 детей-сирот. К сожалению, на такое большое число детей в семьях нет достаточного количества компьютеров, а школьникам во время войны нужно учиться онлайн. Потому собранные средства на Mykolaychiky Charity Run пойдут на приобретение необходимых гаджетов для этих семей», – рассказал Александр Осипов.

Яркий костюмированный забег понравится как взрослым, так и детям. Участников ждут дистанции 10, 5, 1 км, детские — 1000, 500, 100 м.

Зарегистрироваться на дистанцию 5 км могут спортсмены от 16 лет с согласия родителей, на 10 км — от 18. Запись продлится с 9 по 16 декабря.

Для тех, кто в этом году не имеет возможности поучаствовать в Mykolaychiky Charity Run, но стремится помочь, мы создали опцию Just help.

Вы самостоятельно сможете внести денежный взнос (который сочтет нужным) в благотворительный фонд «Мама+Я».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте