Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
00:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Амурском мосту завершили асфальтирование, движение для транспорта открыто

На Амурском мосту завершили асфальтирование, движение для транспорта открыто

1 мая в 22:00 открыли движение для транспорта на Амурском мосту. На прошлой неделе оно было ограничено (кроме общественных автобусов) – коммунальщики Днепра запланировали масштабное обновление дороги.

Об этом сообщили в департаменте благоустройства и инфраструктуры ДГС.

За время проведения ремонтных работ на переправе работало около пятидесяти коммунальщиков и два десятка единиц техники. Также в департаменте добавили, что после проведения больших работ по Амурскому мосту, жители и гости города смогут безопасно и комфортно по нему передвигаться.

Ремонт подобного масштаба этой переправы в последний раз производился в 2004 году.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Секрет  (02.05.23 12:10): Старый асфальт срезали, но очень тонкий слой 2-3 см. и такой же тонкий слой положили, только что переезжая через мост в маршрутке, качественного улучшения не ощутил, да и о каком качестве может идти речь, если ремонтировали в дождь... Ну надеюсь хоть денег кто-то на этом ремонте хорошо заработал.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте