Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге мужчину осудили за психологическое насилие над родителями

В Кривом Роге мужчину осудили за психологическое насилие над  родителями

В Кривом Роге осудили мужчину, который систематически психологически издевался над матерью и отчимами. Он проживал с ними в одном доме. Об этом говорится в Едином реестре судебных решений.

Фигурант угрожал физической расправой, тем самым оказывал психологическое давление, что приводило к психологическим страданиям потерпевших. У супругов ухудшилось самочувствие, сон.

За домашнее насилие на криворожца неоднократно составляли протоколы и привлекали к административной ответственности. На суде он признал свою вину.

Жовтневый суд признал его виновным в совершении уголовного правонарушения и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год. На основании статей 75, 76 УКУ мужчину освободили под испытательный срок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дог  (09.05.23 16:37): Освободили под испытательный срок - жди беды. 90% на то, что напьется и начнет приводить угрозы в исполнение, обвинив родственников в том, что на него заявили. А получил бы реальный срок, глядишь, может и дошло бы, что бывает за неуважение к старшим. Если воспитание в детстве прошло мимо, то пусть учится теперь, какие правила жизни в цивилизованном обществе. Ответить | С цитатой
Гость  (09.05.23 10:59): Что значит уволили? Может освободили? И зачем? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте