Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители АНД района во время субботника убрали территорию сквера на Мануйловском проспекте

|«« «« »» »»|

Жители Днепра продолжают активно приобщаться к общегородским акциям #ЧистийДніпро и #Дніпро_квітучий, чтобы навести порядок на территориях своих районов, жилмассивов.

В этот раз на субботник собрались и жители Амур-Нижнеднепровского района, чтобы убрать сквер на просп. Мануйловском.

«Продолжаем в районе организовывать субботники в рамках общегородских акций #ЧистийДніпро и #Дніпро_квітучий. В этот раз жители тоже сплотились на очередную такую толоку. Приятно отметить, что и внутренне перемещенные проживающие здесь семьи тоже вышли на уборку. Местные в этом сквере часто отдыхают, особенно с детьми. Поэтому все вместе и навели здесь порядок», — отметил глава администрации Амур-Нижнеднепровского района Руслан Вишневецкий.

Местная жительница Евгения тоже присоединилась к субботнику. В сквере она вместе с другими участниками наводила порядок у детской площадки и рассказала:

«Убрали эту локацию, чтобы было чисто. В то же время показали хороший пример для всех других местных, чтобы тоже приобщались к субботникам».

В то же время председатель совета ветеранов Амур-Нижнеднепровского района Анатолий Бондарь добавил:

«В этом сквере ряд памятников, в том числе подпольщикам района, которые в 1941 году здесь его обороняли, а также воинам-афганцам. Поэтому присоединились к уборке возле этих памятных мест в сквере. В общем, чем больше людей будут присоединяться к субботникам, тем дисциплинированнее мы все будем — не будем сорить. Отлично, что городская власть, районная администрация уделяют внимание проведению субботников, чтобы наши парки, скверы, прилегающие территории были чистыми».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте