Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
07:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровской гимназии устроили необычную неделю моды

В Днепровской гимназии устроили необычную неделю моды

В школе-гимназии №106 ученики решили креативно подойти к вопросу дресс-кода.

Здесь решили устроить эксперимент, добавив в одежду учеников элементы модного и патриотического стиля.

Как сообщила Марина Журавлева в группе «Актив ж/м Покровский», его инициаторами стала администрация гимназии и учитель Виктория Коноваленко. На каждый день ученикам 2-Д класса давали новый дресс-код.

Так, например, в понедельник в одежде учеников должны были быть элементы джинсовой одежды. Во вторник было обязательным наличие новогодней шапки.

Среда прошла под знаком спортивной одежды, четверг – в пижамном стиле. А в пятницу все с удовольствием оделись в патриотическом стиле.

Как отмечают родители учеников и педагоги, детям эксперимент очень понравился.

Возможно, его распространят на другие учебные заведения...

Фото – гимназия №106





Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (16.12.23 11:35): Пижамный стиль?в гимназии?)ну такое... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте