Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Знают ли днепряне товары, которые изготавливаются в Днепре (опрос)

Знают ли днепряне товары, которые изготавливаются в Днепре (опрос)

В Днепре изготавливаются различные товары, такие как любимые шоколадки «Миллениум», освежающий напиток «Биола» и практичные салфетки «Фрекен Бок». Поддержка местных производителей — это не только удобство, но и помощь экономике и содействие развитию нашего города.

Отдают ли днепряне предпочтение местным продуктам и узнают ли их, — узнавали журналисты «Нашого Міста».

В Днепре изготавливают товары, которые стали известными для всей Украины. Но отдают ли местные жители предпочтение товарам из родного города и узнают ли их на полках магазинов — журналисты решили показать продукты с товарными марками «Миллениум», «Биола», «Фрекен Бок» и «Мушкетер» и спросить у днепрян, знают ли они из какого города Украины происходят эти бренды.

Так, большинство опрошенных днепрян правильно ответили на вопрос о месте производства товаров. Наибольшее количество респондентов знают о происхождении товарной марки «Биола».

«Я знаю, что в свое время «Биола» была спонсором футбольной команды Днепр, значит это возможно связано с нашей местной географией — значит это наш регион», — поделился своим мнением Фидель.

Но некоторые из днепрян связывали эти известные бренды с другими городами Украины. Что отвечали местные жители — смотрите в нашем видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Оксана  (04.04.24 12:32): А как же Moroz мороженое снеговик и много замороженных овощей/фруктов, Злагода, Днипромлин, Олейна. Это ко всему вышесказанному Ответить | С цитатой
мда  (03.04.24 19:44): А про ранее выпуcкавшиеся троллейбусы, пылеcoсы, телики и т. д. гоpoжане знают/помнят, интересно... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте