В Днепре для энергоэффективности коммунальных учебных заведений заменяют окна, устанавливают водонагреватели и радиаторы. В этом году провели подобные ремонты в 59 учебных заведениях.
«Все работы – на средства городского бюджета. Провели текущие ремонты инженерных сетей в 59 учебных заведениях. Также в этих заведениях установили новые пластиковые окна, всего – 8 740 м2 и водонагреватели. Их 110 шт. А в 13 лицеях и гимназиях установили 62 современных радиатора», - отметила Валерия Никифорова, ведущий специалист сектора планирования и экономического анализа отдела технического надзора при департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета.
Например, в гимназии №34 установили радиаторы, бойлер и заменили до холодов окна.
«Бойлер нужен был. Он энергосберегающий и дети будут мыть руки всегда теплой водой. Также в нескольких классах есть новые радиаторы вместо старых батарей. И очень быстро заменили к холодам окна после обстрелов», - делится директор днепровской гимназии № 34 Светлана Полховская.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |