Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
08:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Набережной Заводской произошло тройное ДТП: столкнулись Lada, Nissan и Mercedes лифтовой службы

В Днепре на Набережной Заводской произошло тройное ДТП: столкнулись Lada, Nissan и Mercedes лифтовой службы

В четверг, 20 февраля, в Днепре на улице Набережной Заводской, в районе съезда с Кайдакского моста, произошла тройная авария.

Там столкнулись Lada, автомобиль лифтовой сервисной службы «Лифтреммонтаж Днепр» и Nissan.

По словам водителя Lada, перед разворотом на Набережной Заводской в него въехал Mercedes технической службы обслуживания лифтов. Это произошло перед тем, как мужчина включил «поворот». После этого в Mercedes врезался Nissan. Все обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

По предварительной информации, никто не пострадал. Занята левая полоса по Набережной Заводской в направлении центра города. По состоянию на 12:20, пробки нет.








##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Qwerty  (20.02.25 17:36): А водитель "лады" не сообщил случайно почему он выезжая со второстепенной на главную не пропустил две машины и решил рвануть через три полосы? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (12)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте