Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
03:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В шаге от трагедии: в Днепре рыбаки массово выходят на хрупкий лед в +15 градусов

В шаге от трагедии: в Днепре рыбаки массово выходят на хрупкий лед в +15 градусов

В четверг, 6 марта, в Днепре зафиксировали аномально теплую погоду - +15°C. Но это не остановило рыбаков. Десятки людей вышли на хрупкий лед на реке, рискуя жизнью.

Один из мужчин провалился в воду, но ему удалось выбраться.

Так, в районе кольца на Набережной Победы можно увидеть десятки рыбаков, продолжающих выходить на тонкий лед. Очевидцы сообщают, что один мужчина провалился у берега, где было неглубоко. Он сумел выбраться без помощи других.

Спасатели подчеркивают, что выходить на лед в такую ​​погоду очень опасно. Высокая температура делает его хрупким, а любое неправильное движение может привести к трагедии. Людей призывают не рисковать своей жизнью и не выходить на реку, пока лед полностью не сойдет.






Gorod.dp.ua на Facebook.


???  (06.03.25 18:35): Спасение и лечение скудных умом - за их счёт. И за хулиганство тысяч пятьдесят. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (13)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (10)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте