Так на днях патрульные прибыли по вызову неравнодушной гражданки, обнаружившей в автобусе растерянную женщину. Она не могла понять, где она находится и как ей попасть домой.
Полицейские прибыли по вызову. Во время выяснения личности женщины, нуждавшейся в помощи, ее узнали прохожие и помогли связаться с дочерью женщины.
Последняя подтвердила, что во время поездки на экскурсию ее мать потерялась. Женщину передали родным, которые были благодарны за помощь.
Маленькую девочку, которая находилась на улице вечером без присмотра взрослых обнаружил неравнодушный гражданин и позвонил по телефону на 102. 5-летний ребенок сообщил, что гулял и потерялся.
Патрульные выяснили, где она проживает, привезли домой и передали матери. Об этом факте сообщили ювенальную превенцию.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |