Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
09:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровских больницах спасают мирных людей, пострадавших от вражеских атак

В днепровских больницах спасают мирных людей, пострадавших от вражеских атак

За последние несколько дней десятки мирных жителей Днепропетровщины получили тяжелые ранения и травмы после атак врага.

Напомним, что вчера, 29 июня, более 20 человек были ранены после удара врага по днепровскому предприятию. Еще 5 человек погибли...

А перед этим два человека погибли и более 10 были ранены после удара вражеского дрона по автобусу в Никополе.

В Днепропетровской областной больнице имени Мечникова идет круглосуточная работа по спасению жизни раненных. Об этом здесь сообщили:

“Враги ударили дроном по рейсовому автобусу на выезде из Никополя. Трое раненых срочно были доставлены в больницу им. Мечникова.

У двух мужчин - черепно-мозговые травмы, обломки костей нейрохирурги доставали из головы.

Самый тяжелый Геннадий. Мужчине сделали операцию, поставили титановую пластину. Во время атаки мужчина возвращался домой. Говорит, даже не услышал приближения дрона. Сразу все потемнело в глазах, потерял сознание. Впереди мужчину ожидают еще операции и реабилитация.

Напомним, в пятницу, 26 июня россияне попали FPV-дроном в обычную маршрутку. Погибли два человека. Двенадцать получили ранения. Среди раненых – дети.

Двух взрослых мужчин и женщину доставили в больницу в Днепре”.

Видео можно посмотреть здесь.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (12)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (8)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (6)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте