
Более 300 спортсменов из четырех областей приняли участие в Открытом чемпионате и соревновании за Кубок главы областной военной администрации по киокушинам каратэ.
«Для нас очень важно, чтобы детский и юношеский спорт имели возможность развиваться, несмотря на войну. Важно, что такие соревнования – это не только медали и победы. Это о возможностях для детей и молодежи регулярно заниматься спортом, развивать характер, дисциплину, ответственность, настойчивость и уважение к сопернику», - отметила заместитель начальника Днепропетровской ОВА Ирина Грицай.
В соревнованиях приняли участие чемпионы и призеры чемпионатов Украины и Европы, члены Национальной сборной команды Украины из Днепропетровщины, Запорожской, Полтавской и Харьковской областей.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |