Смертельные травмы в результате поражения электрическим током и последующего падения с высоты 8 метров во время замены электрических лампочек в складском ангаре ОАО «Эстейт Сервис» получил 36-летний техник-энергетик этого предприятия.
Внезапное ухудшение состояния здоровья во время рабочего дня почувствовал 55-летний водитель предприятия «Днепроэнерготранс» ОАО «Днепроэнерго». Несмотря на все попытки врачей «скорой помощи» спасти жизнь мужчины, водитель скончался.
В настоящее время комиссии Госгорпромнадзора расследуют причины и обстоятельства гибели обоих сотрудников предприятий, говорится в сообщении.
Территориальное управление Госгорпромнадзора по Днепропетровской области напоминает руководителям и работникам всех предприятий региона о категорической необходимости соблюдения всех требований законодательства по охране труда, который обеспечивают сохранение жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |