Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 11 июня 2026
20:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хуанде Рамос: «Готовимся к сильному сопернику»

Хуанде Рамос: «Готовимся к сильному сопернику»
Сегодняшняя тренировка «Днепра», которая была открытой для журналистов, носила облегченный характер. После разминки футболисты поупражнялись в квадрате, а затем форварды и несколько хавбеков поработали над ударами по воротам.

По окончании тренировки ответ перед представителями СМИ держал Хуанде Рамос – вопросы на этот раз большей частью касались грядущего межсезонья.

- В первой части сезона у «Днепра» были разные игры, но было мало ярких побед. С чем это связано?

- Матчи получились такими, потому что команды соперников примерно одинакового уровня. Мы находимся в равных условиях, а потому и не получались зрелищные победы. В целом же, думаю, мы неплохо идем в турнирной таблице.

- Вы определили уже игроков, которые останутся в команде, и тех, кто приедет на сборы?

- Мы еще работаем над этим. Думаем, кто останется в команде, а также над тем, кто может усилить нас. Но это внутренние дела, и не думаю, что о них следует сейчас говорить.

- Это будут точечные вливания или кардинальные изменения команды?

- Мы будем прорабатывать все эти вопросы с клубом. Трансферная политика зависит от поставленных задач.

- Можете ли вы назвать точные сроки сборов?

- Все уже известно, но, полагаю, сейчас нужно говорить о матче с «Оболонью». Нас ждет важная игра, и мы всеми мыслями находимся в ней.

- Что вас беспокоит перед матчем с «Оболонью», которая обыгрывала лидеров?

- Естественно, мы знаем, что это команда, которая обыграла лидеров чемпионата. Готовимся к матчу с сильным соперником. Вместе с тем, считаю, что мы находимся в нужном состоянии, и мы настроимся на три очка, потому что победа будет для нас важна.

- Стал известен соперник в полуфинале Кубка Украины. Ваши чувства по этому поводу?

- У нас было три возможных соперника, и кто-то должен был достаться. Все команды были сильные. Теперь мы знаем соперника и должны соответствующим образом подготовиться к матчу с «Шахтером», чтобы обыграть его и выйти в финал.

- Где вы собираетесь провести отпуск?

- Я поеду в Испанию, где увижусь со своей семьей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


12345  (26.11.10 22:33): Это что Белик на фотке на фоне Рамоса ? я думал его уже продали куда нить...лучше скажите кто отхватил откат за этот Секонд деревяный типа Гладкого ? Ответить | С цитатой
Шелеспер  (26.11.10 17:39): Андрей_Бал, много будешь знать, плохо будешь спать! А что касается Рамоса, он всегда осторожен и дипломатичен в высказываниях, попусту языком не ляпает, чем, собственно, и импонирует. Понятно, после межсезонья будет и другая команда, и другая игра. И если даже он назовет два-три имени, что толку. Как говорят, дураку неоконченную работу не показывай. Ответить | С цитатой
Андрей_Бал  (26.11.10 15:00): ХРЕНОВОЕ интервью ... Никакой конкретики, одна водичка. Оболонь сильный будем настраиваться, шахтрём сильный - будем готовиться ...

Всех интересует кого выгонят ... кто пополнит ...

само собой кто пополнит назван не будет, так как окошко трансферное ещё не открыто ... но кто пойдёт восвояси сказать можно было.

И ещё .. "Трансферная политика зависит от поставленных задач. ...". Перед клубом всегда ставились максимальные задачи ... Чемпионство + неплохое участие в еврокубках ... что тут думать ...
Ответить | С цитатой
MX  (26.11.10 14:44): Вперёд Днепряне!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (3)

•  У Дніпрі на Новому мості Nissan врізався у Volkswagen після того, як його протаранив Renault: відео моменту (3)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте