Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровским парковщикам придумали новую униформу

1:55 / 7.66 Mb
Работники коммунальных служб теперь будут носить обязательную униформу, соответствующий приказ подписан 22 декабря уже прошлого года. Первыми переоденутся в нее парковщики.

Комбинезоны, рубашки, куртки и кепки синего цвета с ярко-оранжевыми и светоотражающими полосами. Такую пеструю спецодежду вскоре наденут все парковщики, которые до сих пор единой униформы не имели. Впрочем, горожане в ее отсутствии беды не видят. Говорят, что результаты работы коммунальщиков к единой одежде отношения не имеют.

“Если она и будет, то вряд ли она будет действительна. По крайней мере, у нас в Днепропетровске, где автобусы припарковать не могут и поэтому отменили Евро-2012», – Александр, водитель маршрутного такси.

А вот сами парковщики не прочь сменить нынешние жилеты на удобную спецовку. Работники парковочных зон даже с цветом спецодежды определились. Жаль, что их пожелания не совпали с проектом костюма.

“Какие цвета? Я думаю, салатовые. Чтоб было видно парковщика. Другие не надо”, – Сергей, парковщик.

Дизайнер одежды Александр Воробьев разработал не один десяток корпоративных костюмов. Последняя его работа – одежда для команды КВН сборной Украины. Мастер убежден: спецодежда позволяет создать цельный образ компании и человека, который ее представляет. Александр считает, что новая одежда для парковщиков нуждается в доработке.

“Парковщики должны привлекать к себе внимание,еще я бы сделал дополнительную рекламную площадь на спине. Это принесло бы и в городской бюджет какие-то деньги. Или хотя бы написать время работы, название службы, телефон доверия”, – Александр Воробьев, дизайнер одежды.

Телефон доверия врядли появится на спинах парковщиков, а вот дисциплины, надеемся, прибавится.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Фиг вам.  (12.01.11 11:27): Не платил и платить не буду! А за что ? Пусть эти Балбесы на Завод идут работать или в шахту. Ответить | С цитатой
Толпа,  (12.01.11 10:58): подымите руку, из тех кто-где в Европе видел хоть одного парковщика.Так ото ж.Из схемы Услуга-Человек-Деньги, нужно исключить человека, и все станет на свои места.Каждый парковочный автомат имеет фискальную память, ставки прогрессивные,откатов не делает(конвертов внутри нет), к тому же не пахнут дурно, в отличие от обветренных лиц.Никто их не поставит, думаю не раньше чем через 5-6лет,когда закончится виток падения, начнется новый период.Тоже самое могу сказать и про маршрутки,"доступное жилье", хорошие дороги и честных судей...список продолжите сами... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дима  (12.01.11 10:54): Скажите а что стоимостиь парковки уже изменилась , с меня потребовали 4 рубля за парковку возле цума Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Контроль Дорог Днепра  (12.01.11 10:13): Единую униформу ПРИВЕТСТВУЮ по той причине, что меньше будет "парковщиков-ШАРЛАТАНОВ" (нацепил жилетку и пошел бабло на пиво косить).
Обязательно на спине должно быть название ОРГАНИЗАЦИИ-ПАРКОВКИ и контактный ТЕЛЕФОН.
Правда телефонистки тогда ПОВЕСЯТСЯ (от "лестных" отзывов).
Все таки это первый шаг в ПРАВИЛЬНОМ направлении.
Корпоративная одежда мотивирует человека сознательней относится к своим обязанностям (ГАИ - исключение, там это фактор заработка).
Ответить | С цитатой
666  (12.01.11 08:17): Довгавнюк,ты уже задолбал, никто к тебе не обратится,свали 3,14здюлина. Ответить | С цитатой
Н-й  (11.01.11 23:19): Пора звания и знаки отличия им ввести,да и их хозяевам!Автомобилисты догадаются куда...и на сколько глубоко. Ответить | С цитатой
Котопёс  (11.01.11 22:08): Парковщиков, в стильных корпоративных костюмах, могу представить исключительно в строю идущих на три буквы. И желательно с песнями.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ьик  (11.01.11 20:35): Огласите список платных парковок в центре. И когда квитанции давать будут?
А так ... город никаких денег не увидит...
Ответить | С цитатой
йа  (11.01.11 20:13): Вообще не понятно,за что этим паровщикам платить...
когда уже построят у нас парковки нормальные многоярусные...по нормальным ценам!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте