Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
11:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Друзья чиновника, обвиняемого в смертельном ДТП, подрались в больнице с Беркутом

Друзья чиновника, обвиняемого в смертельном ДТП, подрались в больнице с Беркутом
Друзья председателя Зачепиловского райсовета Харьковской области пытались помешать следователю в больнице, куда чиновник попал после смертельного ДТП в Днепропетровске.

Об этом пишет сайт ТСН.

Как сообщалось, 1 декабря в Днепропетровске произошло крупное ДТП. В результате аварии один человек погиб и трое пострадали. По предварительной версии, правила дорожного движения грубо нарушил водитель внедорожника, в котором был председатель райсовета.

По словам хирурга городской больницы №6 Алексея Оганова, чиновник был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ему была оказана помощь.

"В его палату ночью прибыла группа поддержки. Мужчины, которые назвались его друзьями, вели себя так, что следователям пришлось вызывать Беркут",- сообщает ТСН.

"Мешали следователю проводить следственные действия. Ну, словесно. И была потасовка. Была вызвана патрульная служба, Беркут, который вытеснил данных лиц из помещения", - рассказал руководитель отдела ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Литвин.

"Следователи говорят, что человек отказывается давать показания. Впрочем, правоохранители уже установили - водитель внедорожника сел за руль нетрезвым. За рулем внедорожника был уроженец Монголии, 40-летний председатель Зачепиловского районного совета Харьковской области. Автомобиль ему официально не принадлежит.",- сообщают ТСН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Он живет в Днепропетровске. Скорее всего, ехал домой - по месту регистрации", - отметил пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.

Чиновник остается в больнице под стражей правоохранителей. Против него уже начали уголовное производство. За совершение ДТП, повлекшего гибель человека, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

43  

polina0712  (05.12.12 13:07): я уроженка Зачепиловки!!! Но мудака этого не знаю!!! Может за 8 лет что я не живу там,понаехало там всяких МОНГОЛОИДОВ!!!
yarik2008  (03.12.12 19:20): Не ну пьяный чиновник за рулем,который кого то сбил,убил или покалечил,это рядовой случай,но председатель Зачепиловского рай.совета,уроженец Монголии-это звучит как новая байка,хотя...А интересно узнать фамилии жителей Зачепиловского района? Обсуждение: 1
ПациентСМИгрени  (03.12.12 16:02): Чем больше безработных адвокатов, тем справедливей суд. Обсуждение: 1
Котопёс  (03.12.12 15:40): Ещё одна фраза поставившая меня в тупик. "Он живет в Днепропетровске. Скорее всего, ехал домой - по месту регистрации". Если монгол живет в Днепропетровске, то как он может ехать домой в Зачепиловку? Тогда получается, он ехал на работу. Пьяный. А если он зарегистрирован в Зачепиловке, то его дом по идее находится в той же Зачепиловке. Тогда он мог ехать домой? Где находится дом монгола? В Днепропетровске? Или где? Пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов, наверно сам находится в состоянии грогги. Обсуждение: 1
Элоиза  (03.12.12 15:03): Стан алкогольного спьяниння водия - это подтвержденная инфо, или версия журналистов? Обсуждение: 2
Котопёс  (03.12.12 13:35): У меня есть только одно объяснение..Райцентр Зачепиловка случайно попал в "тибетское зеркало времени", и живет до другому летоисчислению. У них сейчас 1379 год. Татаро-монгольское иго в самом расцвете. Но до Куликовской Битвы - уже рукой подать.
Анархіст  (03.12.12 13:29): Какая-то ахинея. Если дословно читать все, что написано создается впечатление, что действовала целая группа председателей райсоветов - сначала пишут, что правила нарушил водитель, а председатель находился в автомобиле, потом - что водитель монгол, который таки тоже является председателем райсовета. А куда делся тот председатель, который не водитель? Обсуждение: 1
Котопёс  (03.12.12 12:55): В Днепропетровске...уроженец Монголии,...40-летний председатель Зачепиловского районного совета Харьковской области...Автомобиль ему официально не принадлежит..."Он живет в Днепропетровске. Скорее всего, ехал домой - по месту регистрации".

П-а-а-а-звольте..(с) Получается что он угнал джип? И как же этот монгольский уголовник руководил несчастной Зачепиловкой? Из Днепропетровска? Дистанционно по скайпу? Кто его назначил? Зачем??? А впрочем я догадываюсь. Швонд (зачеркнуто) Януковича работа!!!
Обсуждение: 3
адвокат2  (03.12.12 12:37): Когда тупорылые журналисты научаться не передёргивать факты???
Во первых, Литвин сказал "штовханина" что переводится на русский как толкотня, и слова "подрались" "потасовка" тут абсолютно не уместны!
Во вторых! Что за следственные действия с лицом которое "госпитализировано с открытой черепно-мозговой травмой"??? И я думаю это не единственная травма которая была, никого не оправдываю но по закону запрещено проводить следственные действия с таким лицом!
Обсуждение: 4
ПациентСМИгрени  (03.12.12 12:23): И что - Беркут никого не заломал, не изолировал общество от онанистов?
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте