Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
20:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обследовано более тысячи автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки

Обследовано более тысячи автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки
В августе по заданию Дмитрия Колесникова на Днепропетровщине проходит месячник безопасности дорожного движения.

В частности, за первую неделю месячника проведено обследование транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки, проверено состояние улично-дорожной сети и наличие пешеходных переходов возле учебных заведений области.

По состоянию на 8 августа 2013 Госавтоинспекцией области была проведена 21 проверка пасажироперевозчиков, во время которых обследованы более тысячи единиц транспортных средств.

Также за это время проверены 243 км автодорог, 136 км улиц и 16 железнодорожных переездов. В частности, во время проведения мероприятий устранены недостатки в содержании одного переезда Укрзализныцы.

Как сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Ростислав Ботвинов во время проведения месячника безопасности дорожного движения особое внимание уделяется наличию пешеходных переходов возле учебных заведений области. Так, за данный период было проведено обследование 21 такого перехода.

Сегодня в области проводятся рейдовые мероприятия, для выявления нарушений транспортного законодательства. В ходе этих рейдов к административной ответственности привлечены 20 предпринимателей. По фактам игнорирования автоперевозчиками транспортного законодательства в территориальное управление Укртрансинспекции Днепропетровской области направлено 1 представление на аннулирование лицензии на пассажирские перевозки.

Напомним, что профилактическая работа в ходе месячника и принятые к нарушителям меры позволят разработать необходимые рекомендации, внедрение которых повысит культуру и уровень безопасности дорожного движения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


кто я  (21.08.13 20:44): приехали бабла срубили и укатили!...((( а кто не поделился тот и нарушитель((( вот и вся проверка. ха.ха.ха... Ответить | С цитатой
Алексей  (13.08.13 11:52): Зашибись, 95-е тоже обследовали? Ответить | С цитатой
---  (13.08.13 11:16): Им самим нужна проверка на знание пдд. Кто придумал у нас рисовать пешеходные переходы подходящие к остановке? На переходе останавливать нельзя, а все хотят, что бы маршрутки останавливались только по остановкам. КАК? Ответить | С цитатой
Пылающий рассвет  (12.08.13 23:16): Что было, что не было. Толку при такой власти никогда не будет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
учитель филологии  (12.08.13 16:51): "Обследовать" можно организм человека, а кучу ржавого железа можно проверить ! Городской сайт, а безграмотность просто поражает! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пассажир  (12.08.13 15:56): А состояние троллейбусов, кто-нибудь проверял? Лысая резина, ржавые кузова?.. Позорище для нашего города! Во всём мире электротранспорт развивают, а у нас уничтожают!!! Строить новые линии, удлинять маршруты, охватить весь город, сделать его конкурентно способным!!! А сейчас в нём ездить страшно!!! Грязные с рваными сиденьями. №5 только нормальный. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте