Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Ср, 30 липня 2025
17:28

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепропетровске «минировали» вокзал

В Днепропетровске «минировали» вокзал
В Днепропетровске и Днепродзержинске "телефонные террористы" сообщили в милицию о минировании железнодорожного вокзала и кинотеатра.

Как сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного управления милиции, 15 января около часа ночи сотрудники милиции эвакуировали около 200 граждан. Никаких взрывоопасных предметов и веществ обнаружено не было. Правоохранители провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и нашли человека, который позвонил в милицию. Как пояснил задержанный, он повредил ногу и неоднократно пытался вызвать бригаду скорой помощи.

Обидевшись, что врачи долго не приезжают, он позвонил в милицию и сообщил о минировании центрального железнодорожного вокзала.

В дальнейшем скорая помощь все-таки приехала, врачи оказали пострадавшему первую помощь - наложили гипс на сломанную ногу. Вслед за ними приехала и милиция, которая задержала подозреваемого в ложном минировании и доставили в райотдел.

Шутником оказался местный житель 1977 года рождения.

В то же время 10 января в Днепродзержинске мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил проверить скорость реагирования сотрудников милиции на звонки. С мобильного телефона он сообщил, что заминировал кинотеатр в Заводском районе города.

Работники милиции осмотрели здание кинотеатра. Взрывчатку они не нашли. Вместе с тем силы сотрудников милиции были брошены на поиски шутника. Им оказался 29- летний местный житель.

Обоим преступникам грозит лишение свободы от 2 до 6 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анінім  (18.01.14 03:47): у вагіні бімба Відповісти | З цитатою
$  (17.01.14 15:16): Вроде уже и не маленькие, а такие идиоты. Почему люди думают что их не найдут? Есть же придурки! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
QQ  (17.01.14 13:29): Мдя..обиделся на скорую помощь.. Нужно было наложить гипс на пострадавшего и отвезти на дурку за такие вещи..И лечение за его собственный счет.. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років «Китайській стіні» на Перемозі

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті