Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 12 мая 2025
04:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске работникам госпредприятия выплатили свыше 2,2 млн грн долга по зарплате

В Днепродзержинске работникам госпредприятия выплатили свыше 2,2 млн грн долга по зарплате
В Днепродзержинске работникам ГП "Смолы" выплатили более 2,2 млн грн долга по зарплате. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

По результатам проверок деятельности должностных лиц ГП "Смолы", проведенных прокуратурой г. Днепродзержинска, обнаружены факты несоблюдения требований конституционного права граждан на своевременное получение вознаграждения за труд и ЗУ "О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование".

Установлено, что предприятие имело задолженность по выплате заработной платы перед 502 наемными работниками на сумму 3,45 млн грн. А также более 1,4 млн грн. долга по выплате единого социального взноса. Задолженность возникла в период с сентября по декабрь 2013 года.

По представлениям, внесенным прокуратурой города руководству ГП, допущенные нарушения устранены. Задолженность по заработной плате частично - в сумме 2,2 млн грн - погашена. Задолженность по уплате единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование частично выплачена - в размере 0,8 млн грн.

Как отметили в пресс-службе прокуратуры, в ближайшее время задолженность будет погашена в полном объеме.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте