Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
19:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михаил Добкин: Принятый Верховной Радой Меморандум мира и согласия – это первый сигнал об объединении политиков ради спасения страны

Михаил Добкин: Принятый Верховной Радой Меморандум мира и согласия – это первый сигнал об объединении политиков ради спасения страны
«Я рад, что фракции Партии регионов в Верховной Раде удалось убедить политиков, так упивающихся своей сегодняшней властью, отбросить личные амбиции и принять документ, который станет первым шагом на пути к стабилизации ситуации в стране. Кроме того, Меморандум мира и согласия, предложенный Партией регионов во время второго «круглого стола» национального примирения, прошедшего в Харькове, - это первый шаг по возвращению доверия к украинским политикам», - заявил член политсовета Партии регионов Михаил Добкин.

«Сегодня, когда продолжается АТО на востоке страны, людям, живущим в Луганской и Донецкой областях, крайне важно было не услышать от политиков угрозы в свой адрес, обвинения и упреки, а увидеть реальные намерения по восстановлению мира и спокойствия. Выполнение каждого пункта меморандума сможет восстановить стабильность в стране и поможет вернуть доверие к политикам», - так прокомментировал политик принятый вчера народными депутатами Украины Меморандум мира и согласия.

За принятие Меморандума, направленного на прекращение дальнейшей эскалации конфликта в обществе и сохранение целостности Украины, проголосовали 252 народных депутата. При этом фракции «Свобода» и Коммунистической партии Украины не голосовали.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (19)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте