Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 17 травня 2025
23:24

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

ГАИ сложно найти ответственного за дороги чиновника

ГАИ сложно найти ответственного за дороги чиновника
Вместо ремонта дорог, ямы помечаются желтой разметкой.
Сотрудники ГАИ не могут повлиять на власть в вопросе ремонта дорог. Причина этого банальна — не могут найти ответственного за это чиновника.

Такую информацию предоставили сотрудники ГАИ общественникам, когда те поинтересовались, почему дороги пребывают в таком ужасном состоянии. Также ГАИшники отметили, что мосты, светофоры, переходы и дороги находятся на балансе у коммунальных предприятий, которые являются банкротами и, соответственно, выписывать им штрафы не имеет смысла.

Кроме того, ремонт дорог, светофоров и переходов выполняют фирмы, хозяев которых невозможно найти (предполагаем, что чиновники проводящие тендера наверняка знают реальных хозяев), а соответственно и претензии предъявить некому. Дорожную разметку наносят краской, которая не предназначена для такого использования, поэтому быстро стирается.

Городские управленцы от открытого диалога с ГАИ и общественностью отказались. Заместитель мэра Сергей Понизов, курирующий коммунальное хозяйство, на встречу не явился.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонти у будинках ОСББ/ЖБК за 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті