|«« | «« | »» | »»| |
Об этом ТСН.ua сообщили родственники погибшего.
По их словам, около семи утра во вторник, 16 сентября, Александр с женой Валентиной на легковушке Geely направлялись из Дмитровки в Днепропетровск, когда на трассе под Павлоградом военный КамАЗ выехал на встречную полосу и протаранил авто супругов.
В результате аварии Александр получил перелом грудной клетки, у него был полностью раздроблен таз, мужчина скончался в реанимации. Его жена выжила, но получила легкие травмы и находится в шоковом состоянии. Еще одна пассажирка легковушки получила травмы и была госпитализирована.
На место аварии выехали сотрудники ГАИ, а водителя армейского грузовика отправили на экспертизу в наркодиспансер в Павлограде.
Сын погибшего рассказал, что водитель, сержант, был в состоянии алкогольного опьянения. Он также рассказал, что в кабине грузовика находились трое военных, которые возвращались с дня рождения сестры водителя КамАЗа. По словам сына Александра, из разговоров военнослужащих он понял, что их водитель заснул за рулем.
По данным родственников, дело сейчас передано в военную прокуратуру Днепропетровского гарнизона. Следователь прокуратуры подтвердил ТСН.ua, что по результатам предварительной экспертизы у водителя военного авто обнаружили алкоголь в крови. На данный момент следователи ждут результатов второй медэкспертизы. Водитель пока не задержан. Продолжается досудебное следствие.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |