Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
00:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде выстрелом в голову был убит ветеран МВД

В Павлограде выстрелом в голову был убит ветеран МВД
В Павлограде ссора между прохожими закончилась стрельбой. Поздним вечером нетрезвый парень затеял потасовку с человеком, который возвращался домой с работы. Во время драки раздался выстрел, передают «Детали».

Произошло это, когда мужчина возвращался домой. Нетрезвый парень намеренно задел его плечом и устроил драку. Когда же понял, что не одолеет оппонента, достал пистолет и выстрелил.

От тяжелого ранения мужчина скончался в больнице. Жена даже не успела проститься с ним. Женщина до сих пор не понимает, зачем злоумышленник стрелял в ее мужа.

Правоохранителям удалось найти убийцу. Оказалось, с пистолетом и навеселе по улицам разгуливал 25-летний местный житель. Совершив преступление, он выбросил оружие в реку и скрылся в другом городе. Там его и поймали.

Накажут и свидетеля стрельбы, который вместо того, чтобы помочь, ограбил потерпевшего, который был без сознания. Несовершеннолетний парень, пользуясь случаем, подошел к раненому и вытащил из кармана мобильный телефон.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (29.01.16 17:31): Достойная смерть, как для ветерана,- пуля.. жаль толь цена мизерная.. а мог бы и вражеский дот, вооружённый до зобов, грудью прикрыть.. Ответить | С цитатой
adecVatnik  (29.01.16 16:30): Судя по новостям возраст 25 лет звучит как диагноз, один такой сбил машиной ребёнка и отвалил, другой круто пострелял. Респект полиции! Ответить | С цитатой
Влад  (29.01.16 12:55): да уж,веселое время пришло!!!прям 1917 год)))выстрелить в голову жесть,а мимо проходящий обчистил карманы у покойного!!!это верх морального разложения общества Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Остаеться догадываться...  (29.01.16 11:21): сколько еще дебилов ходит по улицам с огнестрелом если даже МВД уже в сводки попало? Ответить | С цитатой
36,9  (29.01.16 10:40): ветеранам в такое позднее время по улицам опасно ходить Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте