Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

7-летней Еве, победившей рак, срочно нужна инсулиновая помпа!

7-летней Еве, победившей рак, срочно нужна инсулиновая помпа!

Когда вы смотрите на Евочку Берлименко вам и в голову не придет, какой груз на ее семилетних плечиках. Ева родилась в счастливой любящей семье в Покровском. Практически до трёх лет она ничем не отличалась от своих сверстников, даже когда Еве поставили диагноз сахарный диабет, она все равно оставалась веселой, смешливой девочкой. Мужественно семья приняла и диагноз - рак.

Сложно, практически невозможно передать, сколько нужно мужества в таком возрасте, чтобы с улыбкой перенести четыре блока “химии” и сложную операцию по удалению почки.

Сейчас Еве семь лет и она уже ходит в школу, многие и не заметили бы, что девочка отличается от своих одноклассников, если бы не частые приходы мамы среди уроков, Еве постоянно требуются уколы инсулина.

Многие девочки мечтают быть особенными, но не Ева, девочка мечтает быть как все: ходить сама в школу, танцевать, гулять на улице с подружками и не бояться пропустить укол. Ведь, в свои 7 лет, Евы понимает, чем это может ей грозить. http://248.dp.ua/projects/508

Семья Берлименко столкнувшись с таким множеством горя уже самостоятельно не может помочь своей малышке и потому обращается на Бирже благотворительности «ДоброДий» с просьбой помочь Евочке в приобритении инсулиновой помпы которая не только позволит девочке быть как все, но самое главное - жить!

Помочь Еве легко: http://248.dp.ua/projects/508



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте