13 апреля около 11:00 на проспекте Богдана Хмельницкого, 53, возле магазина «АТБ» произошла авария. Автомобиль Hyundai сбил мужчину.
Пострадавшего госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
По предварительной информации, у мужчины перелом голени.
«Водитель автомобиля Hyundai наехал на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Мужчина 1988 года рождения», — сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.
На асфальте видно, что тормозной путь автомобиля начался прямо перед пешеходным переходом. У автомобиля Hyundai отломано боковое зеркало и появилась вмятина на крыле. На месте работает патрульная полиция. Ожидается приезд следственно-оперативной группы.
Автор: Александр Хендрикс. Фото: Денис Карпенко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Сейчас прибегут такие же короли дорог и будут оскорблять пешехода. Ответить | С цитатой