Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский полумарафон состоится в формате онлайн-забега из-за карантина: как это будет

Днепровский полумарафон состоится в формате онлайн-забега из-за карантина: как это будет

Традиционный Днепровский полумарафон 5th INTERPIPE DNIPRO HALF MARATHON Online из-за карантина в этом году пройдет в формате онлайн-забега. Об этом сообщила компания-организатор Run Ukraine.

Днепровский полумарафон 21-22 ноября состоится уже в пятый раз. Неизменным титульным партнером мероприятия со дня его основания остается украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП.

Онлайн-формат, в который в этом году переведено многие забегов, позволяет бегунам участвовать в полумарафоне дистанционно, не нарушая условий карантина. У Днепровского полумарафона не будет массового старта и общего маршрута, и участники будут преодолевать свои дистанции самостоятельно, фиксируя забег на GPS-трекеры.

Благодаря этому INTERPIPE DNIPRO HALF MARATHON Online пройдет без перекрытия улиц, ведь каждый бегун самостоятельно выбирать удобный для себя маршрут.

В рамках 5th INTERPIPE DNIPRO HALF MARATHON Online состоятся забеги на различные дистанции. Опытные спортсмены и любители испытают себя на дистанциях 10 и 21 км, а начинающие бегуны смогут выйти на старт Jaffa Mini Marathon 4.2 км. На финише каждый вознаградит себя медалью, которая заранее приедет к нему почте.

Также в рамках мероприятия состоится забег "Ветеранская десятка", в котором примут участие ветераны АТО/ООС. В беговом сезоне 2020 такие старты проходят в рамках каждого забега Run Ukraine. За время Львовского, Киевского, Одесского полумарафона и Киевского марафона свои дистанции преодолели почти 700 ветеранов АТО, еще более 300 ветеранов финишируют 21-22 ноября в рамках Днепровского полумарафона.

Приобщиться к Днепровскому полумарафону 21-22 ноября и получить медаль может каждый, независимо от уровня своей спортивной подготовки. Все, что нужно – пройти регистрацию на сайте полумарафона, а в день мероприятия выйти на пробежку, включив на телефоне любое беговое приложение. Все бегуны, которые преодолеют дистанцию, получат медали, которые приедут к ним по почте.

Выбрать комфортную для себя дистанцию ​​и зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия: https://interpipe.dniprohalfmarathon.org/

Контакты:
Анастасия Руссу
тел: +380 50 178 1168
email: [email protected]

Виктория Веремеенко
тел: +380 67 995 27 67
email: [email protected]


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте