Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Шинной перевернулась фура

|«« «« »» »»|

26 мая, в среду фура перевернулась на улице Шинной. Грузовой автомобиль двигался в сторону Запорожского шоссе и не вписался в поворот.

От удара в машине выбило лобовое стекло, несмотря на это, водитель не получил серьезных увечий. На место ДТП приехала скорая, но помощь врачей не потребовалась.

Инцидент произошел возле здания Горсвета. Поднимать фуру будут с помощью крана. Как долго его будут ждать — пока не уточняется.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Семына бабушка  (27.05.21 12:07): водитель вроде приличный в туфлях и носках, обычно в шлерыкахна босу ногу но идиет, а что за груз где он, какой сколько в чем, нанюхался наверное интоксикация нужно разбираться. Ответить | С цитатой
не местный  (27.05.21 10:29): Устал. Прилег отдохнуть. Ответить | С цитатой
Citizen  (27.05.21 10:28): Подскажите, плиз, а можно проехать по Кротова, Казацкой, Новошкольной с выездом на Криворожское шоссе ? Ответить | С цитатой
Петр  (26.05.21 20:04): Хотел дрифтануть в повороте) не получилось... Ответить | С цитатой
Вадила  (26.05.21 18:20): Просто прилёг отдохнуть перед дал ним рэйсом, а крику подняли Ответить | С цитатой
Хм  (26.05.21 17:32): Просто солнце ослепило. Ответить | С цитатой
Кризис  (26.05.21 16:44): Ночью сегодня на Шинной гололёд был, просто водитель не учел дорожную обстановку ... Ответить | С цитатой
guest  (26.05.21 15:15): долетался по городу Ответить | С цитатой
Водитель проффессионал  (26.05.21 15:01): по любЭ. Ответить | С цитатой
Риелтор  (26.05.21 15:00): Ждем комментов, что понабирают молодых по объявлению, а все нормальные дальнобойщики уже давно работают в европе. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте