Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
14:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском столкнулись Volkswagen и Daewoo: водитель Daewoo скрылся с места происшествия

|«« «« »» »»|

Водителя Volkswagen госпитализировали.

В начале четвертого утра, 29 июня, на пересечении пр.Свободы и пр. Аношкина, в районе охотничьего магазина "Медведь", столкнулись Volkswagen Jetta и Daewoo Nexia.

В скорую помощь поступило сообщение о трех пострадавших. Выехав на место происшествия, врачи двух бригад скорой помощи обнаружили только одного 48-летнего пострадавшего мужчину, водителя Volkswagen. Кроме него в машине никого не было.

Как выяснилось, водитель Volkswagen Jetta двигался по второстепенной дороге по ул. Аношкина. Он остановился на знак "стоп", чтобы уступить дорогу, но в это же время с большой скоростью по главной дороге поднимался вверх (двигался) автомобиль Daewoo Nexia. Водитель Фолькса, вероятно, не увидел его с позиции знака "стоп", поэтому выехал на перекресток. В этот момент автомобиль Daewoo Nexia сильным ударом раскрутил Volkswagen так, что тот протаранил ограждение, и вылетел на обочину. По словам очевидцев, водитель и пассажир автомобиля Daewoo Nexia скрылись с места происшествия, оставив поврежденный автомобиль на проезжей части. У авто сильно повреждена передняя часть.

Врачи оказали неотложную помощь водителю Volkswagen и госпитализировали его в ГБСМП. По предварительной информации, у него диагностирована открытая ЧМТ, травма позвоночника в шейном отделе, перелом (или ушиб) левого плеча.

В результате столкновения и сильного удара из багажника Фолькса на проезжую часть высыпались помидоры.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (30.06.18 15:35): Нексии *** и водителю с ее пассажирам также. Надо быть в состоянии сильного алкоопьянения чтобы после такого удара на этом ведре выжить и чувствовать себя нормально, чтобы самостоятельно выбраться и сбежать. Ответить | С цитатой
Коп  (30.06.18 12:22): Собака с полицией была? Ответить | С цитатой
ужос  (30.06.18 00:39): Что с помидорами ? Какони , собрали , все целые ? Там еще огурцы должны были быть , ну а ксюша естественно в угоне была , водителя вага жаль , жив и на этом хорошо. Ответить | С цитатой
Элвис  (29.06.18 16:56): Та шото не сильно и заметно шобы Фольц притормозил выезжая на главную со второстепенную, та и шоб он увидел из-за деревьев с линии "стоп", когда по главной "сербристый" не просто ехал а летел под 100 не менее. И много помидоров высыпалось с Фольца? Ответить | С цитатой
111  (29.06.18 16:52): "Водитель Фолькса", "из багажника Фолькса" - это такой уровень современной журналистики, или это только в газете "Событие" такие жаргонизмы любят? Тем более что он довольно нераспространённый, обычно говорят ВАГ тогда уж (про все бренды Volkswagen AG). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте