Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В школах введен ряд социальных образовательных проектов

В школах введен ряд социальных образовательных проектов
Исполком Днепродзержинского городского совета на очередном заседании рассмотрел вопрос о реализации в городе государственной молодежной политики по профилактике негативных явлений в молодежной среде, по докладу начальника управления по делам семьи и молодежи городского совета Надежды Васильевой, в учебно-воспитательных заведениях города с нового учебного года введен ряд социальных образовательных проектов.

Через факультативную работу и учебные предметы («Биология», «Основы здоровья») введены проекты «Школа против СПИДа», «Равный - равному», «Я - мое здоровье - моя жизнь». Во всех учебных заведениях созданы и действуют специализированные советы профилактики и «наркопосты», в состав которых входят представители администрации, педколлектива, студенчества.

С начала 2012 года на базе уголовно-воспитательных инспекций города проведено 31 профилактическое мероприятие, охвачено 242 человека.

В Днепродзержинске с целью проведения целостной молодежной политики решением городского совета в 2012 году утверждена программа «Молодежь Днепродзержинска» на 2012-2021 годы.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте