Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Слобожанском проспекте возле McDonald’s автомобиль Opel сбил пешехода

На Слобожанском проспекте возле McDonald’s автомобиль Opel сбил пешехода

2 ноября на Слобожанском проспекте автомобиль Opel сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте, возле кафе McDonald’s. На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и «скорая».

Авария произошла приблизительно в 19:00. Автомобиль Opel ехал по проспекту Слобожанскому в сторону правого берега, когда на дорогу неожиданно выбежал 40-летний мужчина. Пешеход сильно ударился головой и с места аварии его госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Предварительно, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма.

Правоохранители сообщили, что никаких признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружили. Авария заняла две крайние правые полосы, но проезд транспорта на этом участке дороги не затруднен. До приезда следователя по ДТП, полицейские оградили место аварии. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Фото, видео: Влад Лестев

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Землянин.  (05.11.18 12:21): Сейчас новости смотрел по интеру, в днепре 26 сентября на Донецком шоссе , мужик на растоможеной машине с гос номером АЕ262Х не помню дальше, сбил 13летнюю деавочку и свалил с место дтп, девочка умерала, волятла нашли в новомосковске, недавно индустриальный суд выпустил его с подстражи на домашний аресть, этоВООБЩЕ КАК НОРМАЛЬНО?, И ТОЛКУ ЧТО МАШИНА РАСТОМОЖЕНА, ПО ЗАКОНУ ВОДИЛА ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ И ВРЯД ЛИ ОТВЕТИТ. А этотого на евробляхе не виновного затаскают по судам, из за пешихода оленя. И где тут справедливость. А девочка уже к жизни не вернёться. АДМИН И МОДЕРАТОР НЕ УДРЛЯЙТИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ! Вы уже надоели, у нас что в стране нет свободы слова или вы себя там богами возомнили Ответить | С цитатой
Алекс  (05.11.18 09:55): Водитель не виноват, в этом месте пешеходов не должно быть, у них ест ьподземный переход, вот там пускай и ходят сколько им угодно. Этого пешехода еще и оштрафовать надо и ремонт машины пусть оплачивает. Ответить | С цитатой
Землянин.  (05.11.18 09:05): Похоже этому пешиходу первые сорок лет детства дались сложно) Ответить | С цитатой
Гм  (04.11.18 08:59): Кошмар, евробляхер, в 2 раза превысивший скорость, сбил всегдаправа, который решил, что переход по надземному переходу для лохов. Ответить | С цитатой
ну это совсем..  (03.11.18 09:15): водила опеля ехал без освещения?
Почему авто стоит на дороге без аварийки или хотя бы габаритов, куда смотрит полиция?
Ответить | С цитатой
Злой Пацифист  (02.11.18 22:04): Осенью в прохладный серый день
На дорогу выскочил олень...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
20 летний  (02.11.18 20:31): 40 лет а ума нима Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте