Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Запорожском шоссе столкнулись Volkswagen и Ford: проезд затруднен

На Запорожском шоссе столкнулись Volkswagen и Ford: проезд затруднен

19 декабря на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Высоковольтной не поделили дорогу Volkswagen и Ford. С места аварии пассажира одной из иномарок забрала «скорая помощь».

Предварительно известно, что Ford двигался по Запорожскому шоссе в сторону кольца, когда с Высоковольтной выезжал Volkswagen. Со слов водителя последнего автомобиля, в плотном потоке машин он не заметил иномарку, в результате чего ударил ее в правую заднюю дверь.

От удара Ford развернуло — автомобиль остановился на разделителе перпендикулярно движению. Девушка, которая находилась на пассажирском сидении, получила ушибы, поэтому медики решили госпитализировать ее в городскую больницу. На месте аварии работает патрульный экипаж, вызван следователь по ДТП. В районе перекрестка временами собирается пробка, помимо этого Volkswagen занимает среднюю полосу, как ехать в сторону ТРЦ «Дафи». Просим быть здесь внимательными и осторожными, а лучше данный участок дороги вовсе объезжать.







##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (19.12.18 10:53): Не заметил...
Глаза с утра забыл разуть, вот и не заметил!
Вернее думал что проскочит с потоком, а не получилось...
Стремный там выезд конечно, если в сторону Запорожья поворачивать. Экономит время народ, но выезд реально очень стремный и опасный.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте