Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели вызволили из ловушки маленьких щенков

В Днепре спасатели вызволили из ловушки маленьких щенков

13 октября в 17:52 в Службу спасения «101» обратились сотрудники медицинского учреждения, расположенного по улице Ближней Новокодакского района города Днепр, и сообщили, что маленькие щенки попали в ловушку и нуждаются в помощи спасателей.

По вызову было направлено отделение 4 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники Службы спасения «101» обнаружили на территории больницы железобетонную плиту, из-под которой доносился жалобный писк.

С помощью аварийно-спасательного оборудования специалисты ГСЧС смогли подвинуть тяжелую плиту, чтобы достать из отверстия трех маленьких щенков.

Поэтому, сейчас, благодаря неравнодушию граждан и слаженным действиям спасателей, жизни малышей уже ничего не угрожает.

К спасательным работам были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Лол  (15.10.19 13:59): зооактивисты, вы ж ещё напишите про то как вас убивать собираются, только имя, адрес и когда это самое будут. А то неинтересно. Может вы сами симулируете нападения на вас. А что? удобно. А остальные люди вам по простоте душевной верят. И вы в шоколаде. Ответить | С цитатой
Лол  (15.10.19 13:57): Не ведитесь!
Очередной поток фейковых душевных терзаний от якобы-живодёров!
Стараются эти "каи-матиасы" пишут тексты в которых хотят показать, как их таких обижают, что они в облоге находятся от ущербных и обиженных людей.

Странно, что и модерация не вытирает такие комменты, а другие в которых есть рациональное зерно, вытирают сразу. Так что сговор зооактивистов и сайта налицо! Так что, пишите дальше ваши опусы про "стенания обиженных по-жизни живодёров" Весело за этой возней наблюдать.
Ответить | С цитатой
Сергей  (14.10.19 21:26): А где то человек ждёт помощи, но к нему никто не приедет, потому что в е занимаются спасением ненужного биоматериала. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Kinomanka/1919  (14.10.19 19:00): Странно, до обеда было около 20 комментов... а теперь 4 новых и все положительные. Авторам делать нечего в праздничный день, как удалять комменты? Спасателям спасибо, щенков надо определить в хорошие руки (сама бы взяла, но у меня и кошка и пёс) Ответить | С цитатой
Кай-Маттиас  (14.10.19 01:00): Спасибо,за спасение животных! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
123321  (13.10.19 21:16): Спасибо. Людям неравнодушным. И спасателям Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте